Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paysage Valloné
Aquarelle sur trait de crayon
20 x 11,5 cm à la vue
Annotations de couleurs
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 705
Mes ordres d'achat