Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 18
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 040 EUR

Paysage Valloné
Aquarelle sur trait de crayon
20 x 11,5 cm à la vue
Annotations de couleurs
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 705
Mes ordres d'achat