Lot 620
60 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

WYSS (Johann Rudolph). Le Robinson suisse ou histoire d'une famille suisse naufragée. Tours, Mame et Fils, 1892.
In-4 percaline rouge à décor polychrome, or et argent de l'éd., tr. dorées.
On y ajoute : DANRIT (Commandant Driant dit Capitaine), L'Aviateur du Pacifique. Paris, Flammarion, sd. In-4 percaline rouge à décor polychrome de l'éd., tr. dorées. Infimes frottés sur le plat, ex. un peu déboîté.
Mes ordres d'achat