Lot 619
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

VERNE (Jules). Les Enfants du Capitaine Grant. Paris, Hetzel, sd (1893 - cat. GU).
In-4 cartonnage à la bannière violette sur fond rouge (7e type). Coiffe inf. usée, petit accroc sur la coupe inf. du 1er plat, très petit accroc sur le mors du 1er plat, papier de garde sur le premier contreplat déchiré sans manque sinon très bel ex.
Mes ordres d'achat