Lot 612
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

IVOI (Paul d'). Corsaire Triplex - Le Sergent Simplet - Cigale en Chine - Le Docteur Mystère. Paris, Furne, sd.
4 volumes in-4 cartonnage de l'éd. à décor polychrome sur fond rouge, tr. dorées. Qqs petites usures aux coins et aux coiffes, dos très légt passés, sinon très bons exemplaires.
Mes ordres d'achat