Lot 607
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Provence - ROUGIER (Elzéard). Marseille, son vieux port. Illustrations de BOISSONAS et DETAILLE. Marseille, Boissonnas et Detaille, 1909.
In-4 broché, couv. illustrée par DELEPIANE, rempliée, sous chemise. Très nombr. ill. photographiques. Lég. rousseurs par endroits sinon bon ex.
Mes ordres d'achat