Lot 313
100 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

[Manuscrit XVIIe siècle]. Recueil de prières. sl, sn, 1753.
In-12 maroquin rouge ép., dos à nerfs orné, dentelle dorée encadrant les plats avec couronne princière centrale, tr. dorées. Recueil manuscrit, qqs feuillets doivent manquer.
Mes ordres d'achat