Lot 173
120 - 150 EUR

Royaume-Uni - VALLES (Jules). La Rue à Londres. Edition ornée de 22 eaux-fortes et de nombreux dessins par A. Lançon. Paris, Charpentier et Cie, 1884.
In-folio percaline à décor rouge et or de l'éd. Qqs déch. aux coiffes et aux coins, lég. salissures à la couv., très lég. rousseurs.
Mes ordres d'achat