Lot 135
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

[Chansons]. Brunettes et airs à boire. Airs à boire à deux voix. XVIIIe s..
3 recueils manuscrits, in-12 oblongs de 395, 370 et 385 pp. d'airs de chansons manuscrits (musique et paroles) (+ les feuillets de table). Avec deux titres dessinés à l'encre. Veau brun ép., dos à nerfs ornés. Qqs usures aux reliures sinon très bon état de conservation.
Mes ordres d'achat