Montre BREGUET modèle "Classique dite Chinoise"... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 11 376EUR
Montre BREGUET modèle "Classique dite Chinoise" en or jaune 18k (750 millièmes), mouvement automatique, cadran rond à fond crème guilloché, aiguilles en acier bleui, chiffres romains, phases de lune, bracelet cuir, boucle ardillon en or 18k (750 millièmes).
Signée et numérotée: 3330-342 E
Poids brut: 58.6 g
Dans son écrin BREGUET.
Mes ordres d'achat