Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 264EUR
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maille fantaisie arrondie, terminé par un fermoir mousqueton.
Poids brut: 37.9 g
Long.: 42 cm
Mes ordres d'achat