Broche attribuée à JULES WIESE en or jaune... - Lot 28 - Millon

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche attribuée à JULES WIESE en or jaune 18k (750 millièmes) et en argent (800 millièmes) à décor d'un d'oiseau protégeant son nid d'un serpent. Les pampres de vigne émaillés sont ponctués de saphirs. (manques)
Poids brut : 31.5 g
Mes ordres d'achat