Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 23 - Millon

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) composés d'une ligne de diamants brillants agrémentés de perles gold de culture des Mers du Sud.
Diam. des perles: 10.4 et 10.5 mm
Poids brut: 15.9 g
Long.: 6 cm environ
Mes ordres d'achat