Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 22 - Millon

Lot 22
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 022EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une tsavorite naturelle (grenat vert) ovale de 4.77 carats, épaulée de diamants de taille brillant.
Poids brut: 5.5 g
Tour de doigt: 54

Rapport du BGL numéroté C02270 daté de mars 2017.
Mes ordres d'achat