Bague "Toi & Moi" en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague "Toi & Moi" en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'une émeraude et d'un diamant, le corps de bague serti de petits diamants en serti clos.
Poids brut: 3.7 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat