Collier en or jaune 18k (750 millièmes) agrémenté... - Lot 14 - Millon

Lot 14
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 643EUR
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) agrémenté de diamants de taille brillant en serti clos, retenant un rubis birman de taille poire de 2.56 carats en serti clos.
Poids brut: 5.8 g
Long.: 41.5 cm

Attestation de la Chambre de Commerce et d'Industrie de Paris n°A44.409 datée de septembre 1998.
Mes ordres d'achat