Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à... - Lot 13 - Millon

Lot 13
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à cinq médaillons de personnages en micro-mosaïque sur fond rouge brique et noir.
Poids brut: 99.7 g
Mes ordres d'achat