Bracelet ancien semi-rigide en or jaune 18k... - Lot 3 - Millon

Lot 3
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 275EUR
Bracelet ancien semi-rigide en or jaune 18k (750 millièmes) composé en son centre d'un motif en forme de bouclier gravé, émaillé, serti de verre violet et d'une perle.
Poids brut: 36.8 g
Mes ordres d'achat