Lot 105
1 200 - 1 500 EUR

Monumentale sculpture naturelle de septaria entièrement fossilisée en calcite brune et dorée. Pièce totalement exceptionnelle. Provenance: Madagascar. ACCIDENTS.
Mes ordres d'achat