Lot 17
250 - 350 EUR
Résultat : 280 EUR

Impressionnant jaspe polychrome aux délicates couleurs pastels. Grande taille. Très décoratif. H: 30 cm. L: 23 cm. Provenance: Madagascar.
Mes ordres d'achat