Lot 15
400 - 600 EUR
Résultat : 300 EUR

Extraordinaire jaspe polychrome au graphisme et aux couleurs remarquables, peu courant, très décoratif. H: 28 cm. L: 13 cm. Provenance: Madagascar
Mes ordres d'achat