Lot 185
40 - 60 EUR
Résultat : 800 EUR

Boite de forme oblongue en porcelaine blanche, à deux charnières, ouvrant à chaque extrémité, à décor de bouquets de fleurs et oiseaux branchés, monture dorée.
XIXe siècle
5,5 x 7,5 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat