Lot 159
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

NORBENT
Cérès, 1883
Plaque de métal embossé et doré dans un cadre en verre bombé
28 x 22,5 cm
Signé et daté sur le côté Norbent 1883
Mes ordres d'achat