Lot 24
30 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

Saint Hubert, Sainte Agnès et Notre Dame des Sept Douleurs
Ensemble de trois fixés sous verres, XIXème siècle
24 x 18,5 et 28 x 19 cm
Cadres
Usures
Mes ordres d'achat