Lot 13
40 - 60 EUR
Résultat : 1 850 EUR

Oklad pour une Vierge de Vladimir + nimbe d’une Vierge à l’Enfant en argent
Russie XIX siècle
Poids net : 523g
Petits accidents et petits manques
33 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat