CHINE, fin XIXe siècle

Lot 147
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

CHINE, fin XIXe siècle

Théière
en cristal de roche, sculptée en léger relief de motifs végétaux, un petit lion stylisé formant la prise. Quelques egrenures
13,5
Mes ordres d'achat