CHINE, XXe siècle

Lot 121
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

CHINE, XXe siècle

Flacon tabatière
en agate veinée de rouille et de brun à décor sculpté en léger relief d'un poisson voile, d'un papillon et d'un renard guettant une chauve souris.
6
Mes ordres d'achat