CHINE, XVIe XVIIe siècle

Lot 116
400 - 500 EUR

CHINE, XVIe XVIIe siècle

Sceau de collectionneur à citation
En bronze de patine grumeleuse. Sur la base: "條柳風變" Tiao liu feng bian « Les fines branches de saules évoluent dans le vent. »
H. 2.2 cm
Mes ordres d'achat