CHINE, fin XIXème siècle

Lot 26
600 - 800 EUR
Résultat : 6 000 EUR

CHINE, fin XIXème siècle

Boucle de ceinture
En jadéite translucide veinée de rouille à décor de dragons lovés.
2103
Mes ordres d'achat