René RICHETIN (1923-2008)

Lot 137
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1984

Technique mixte sur panneau

80 x 80 cm

Signé et daté au dos Richetin 84
Mes ordres d'achat