René RICHETIN (1923-2008)

Lot 120
80 - 100 EUR
Résultat : 170 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1985

Technique mixte sur toile

50 x 61 cm

Signé et daté au dos sur le châssis Richetin 85
Mes ordres d'achat