René RICHETIN (1923-2008)

Lot 106
80 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition

Technique mixte sur toile

55,5 X 46 cm

Signé et daté au dos Richetin 71
Mes ordres d'achat