René RICHETIN (1923-2008)

Lot 97
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1966

Technique mixte sur panneau

48 x 74 cm

Signé et daté au dos Richetin 66
Mes ordres d'achat