René RICHETIN (1923-2008)

Lot 95
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1976

Technique mixte sur panneau

51 x 60 cm

Signé et daté au dos Richetin 76
Mes ordres d'achat