René RICHETIN (1923-2008)

Lot 88
200 - 250 EUR
Résultat : 350 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1950

Technique mixte surtoile

60 x 81 cm

Signée et datée au dos Richetin, 50
Mes ordres d'achat