René RICHETIN (1923-2008)

Lot 70
15 - 20 EUR
Résultat : 140 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1960

Technique mixte sur et collage sur isorel

27 x 29,5 cm

$Signé et daté au dos Richetin année 60
Mes ordres d'achat