René RICHETIN (1923-2008)

Lot 63
15 - 20 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1984

Technique mixte sur toile

22,5 x 27 cm

Signé et daté au dos R. 84
Mes ordres d'achat