René RICHETIN (1923-2008)

Lot 58
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1982

Technique mixte sur toile

74 x 100 cm

Signé et daté au dos sur la châssis Richetin 82
Mes ordres d'achat