René RICHETIN (1923-2008)

Lot 52
50 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition 1969

Technique mixte sur panneau

42 x 38 cm

Signé et daté au dos Richetin 69
Mes ordres d'achat