René RICHETIN (1923-2008)

Lot 49
50 - 60 EUR
Résultat : 140 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition

Technique mixte sur toile

52 x 63 cm

Signé et daté au dos sur la châssis Richetin 86
Mes ordres d'achat