René RICHETIN (1923-2008)

Lot 48
100 - 150 EUR
Résultat : 240 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

La danse à la lune, 1970

Technique mixte sur panneau

95 x 134

Signé, daté et titré au dos "La danse à la lune", 1970
Mes ordres d'achat