René RICHETIN (1923-2008)

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
René RICHETIN (1923-2008)

Composition, circa 1970

Technique mixte sur panneau

45 x 44,5 cm

Signé et daté au dos Richetin env 70
Mes ordres d'achat