René RICHETIN (1923-2008)

Lot 15
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1969

Technique mixte sur panneau

40 x 41

Signé et daté au dos Richetin 1969
Mes ordres d'achat