Lot 35
1 000 - 1 500 EUR

Ecole ANGLAISE du XIXe siècle
Le cavalier à la porte d'une auberge
Huile sur toile
45 x 35 cm
Porte une signature Boilly en bas à droite
Cadre en bois et stuc doré et sculpté
Mes ordres d'achat