Lot 24
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Sulpice Guillaume CHAVALIER dit Paul GAVARNI (Paris 1804 – 1866)
La faiseuse de mode
Aquarelle gouachée, plume et encre noire
31 x 20 cm
Signé en bas à droite et titré en bas à gauche
Mes ordres d'achat