Lot 22
80 - 120 EUR
Résultat : 26 EUR

Lot comprenant :
-Le travail dans les champs
Huile sur toile à vue panoramique
Signé en bas à droite
12,5 x 71 cm
Peinture fissurée et accidents
-Vaches dans un paysage de campagne
Huile sur toile
46,5 x 65 cm
Signé en bas à droite E. Petit
Accidents
En l'état
Mes ordres d'achat