Lot 174
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)
Sènes d'intérieur à la bougie
Trait de plume et encre noire
13 x 8,5 cm
Signé au crayon en bas à droite Luce

Provenance:
Collection K, Paris

Nous remercions Mme Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de ces œuvres.

Ce lot est présenté sur le procès verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat