Lot 95
2 000 - 3 000 EUR

Franck WILL (Nanterre 1900-1950)

Sans titre, 1927

Huile sur toile dorigine

65 x 81 cm

Signée et datée en bas à gauche 27 Frank Will

Provenance :

Mes ordres d'achat