Ecole française du XIXème siècle

Lot 121
500 - 600 EUR

Etude de «carica mÿcrocarpa»
Aquarelle gouachée
37 x 23,5 cm
Titré en bas à droite et annoté en bas à gauche «C.22.V.Decancliz»
Petites taches
Mes ordres d'achat