Ecole du Nord du XVIIe siècle

Lot 26
2 000 - 3 000 EUR

Ecole du Nord du XVIIe siècle

Paire de bouquets de fleurs avec oiseaux et insectes
Gouache sur velin 28,5 x 22 cm
Traces de mouillures, gondolé. Petite déchirure
Mes ordres d'achat